Настольная плита Kitfort KT-158

Настольная плита Kitfort KT-158
Нет в наличии
Краткое описание
индукционная плита, 1 конфорка, 1600 Вт, 29?36?7 см
Общая информация
Модель товара
ИнформацияИндукционная плита КТ-158 – ваш лучший помощник на кухне. Приготовление любимых блюд станет простым и безопасным. Индукционная плита позволяет избежать возникновения огня, дыма и гари, поэтому её использование будет максимально комфортным.

Рабочая поверхность плиты не нагревается непосредственно во время приготовления пищи. При этом происходит мгновенный нагрев из-за контакта с разогретым дном посуды. А если убрать посуду с поверхности, нагревание немедленно прекратится.

КТ-158 имеет 8 режимов работы: обычный, жарка, макс, кипячение, тушение, на пару, молоко, подогрев. Прибор позволяет ставить таймер и отсрочку старта. Также вы можете узнать, сколько электроэнергии было затрачено на готовку и текущее напряжение в сети.

На обратной стороне КТ-158 встроен вентилятор, который способствует быстрому охлаждению плиты во время интенсивной работы и после её завершения. А для надёжного и устойчивого положения плиты на поверхности установлены противоскользящие ножки.

Для плиты КТ-158 подходит посуда с дном из ферромагнитных материалов: стальная, чугунная, эмалированная посуда, посуда из нержавеющей стали, а также любая другая, предназначенная для индукционного нагрева. Плита выдерживает вес не более 10 кг.

С плитой КТ-158 можно не ждать остывания поверхности, чтобы очистить её от остатков еды и загрязнений. Поскольку поверхность индукционной плиты не нагревается, вы можете легко и быстро навести порядок на кухне сразу после приготовления любимого блюда!

Длина шнура: 1.3 м.
Описание
Основные
Типиндукционная
Материал рабочей поверхностиcтеклокерамика
Управлениеэлектронное
Количество конфорок/зон нагрева1
Общая мощность1 600 Вт
ГрильНет
Цветчерный
Управление и индикация
Регулировка мощностиДа 14 -ступенчатая
Режимы приготовления8 (обычный, жарка, макс., кипячение, тушение, на пару, молоко, подогрев)
ТаймерДа электронный (до 24 часов)
Индикатор остаточного теплаНет
Звуковой сигналДа
Блокировка от детейНет
Удаленное управление (Wi-Fi)Нет
Варочная панель
Газовые конфоркиНет
Чугунные конфоркиНет
Спиральные конфоркиНет
Конфорки быстрого нагрева (HiLight)Нет
Галогенные конфоркиНет
Индукционные конфоркиДа 1
Диаметр посуды120 — 190 мм
BoosterНет
Габариты
Ширина29 см
Глубина36 см
Высота7 см
Вес1.8 кг

Гарантия (мес.): 12
Импортер: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, каб.610
Изготовитель: Kitfort, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация
Сервисный центр: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
Важно
Информация о товаре его характеристиках и стоимости предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой
Информация для сайта получена из открытых источников, официальных сайтов и каталогов производителей. Интернет-магазин не может гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у оператора важные для вас параметры