Электрическая кофемолка Kitfort KT-7116

Электрическая кофемолка Kitfort KT-7116
Цена:
57.40 р.
68.88 р.
Под заказ 0-3 дня
Краткое описание
200 Вт, контейнер для зерен на 40 г
Доставка*
?
*Стоимость доставки не является окончательной Читать подробнее
  • Курьером по Могилеву
  • Самовывоз
  • Курьером по Беларуси
  • Белпочтой
Общая информация
Модель товара
ИнформацияКофемолка КТ-7116 предназначена для помола кофейных зёрен, измельчения специй и орехов. Она имеет стильный и привлекательный дизайн, благодаря чему впишется в любой интерьер. Это несложное в использовании устройство обязательно пригодится любителям кофе!

В чаше установлены ножи с двумя лезвиями из нержавеющей стали для эффективного измельчения зёрен кофе и специй. Эти ножи при включении кофемолки быстро вращаются и рубят зерна.

Положите зёрна в чашу до максимальной отметки и установите крышку. Кофемолка включается простым нажатием на кнопку на корпусе устройства. Защитный механизм не позволит включить кофемолку, если крышка установлена неправильно.

В КТ-7116 предусмотрена прозрачная крышка для наблюдения за процессом помола. Степень помола зависит от продолжительности работы устройства. Чем дольше вы измельчаете, тем мельче будет помол.

Полностью разборная конструкция позволяет легко и быстро очистить кофемолку. На дне есть специальные прорезиненные нескользящие ножки, которые придают прибору устойчивость во время работы.

Кофемолка КТ-7116 в считанные секунды сделает качественный помол кофейных зёрен и поможет взбордится чашечкой ароматного кофе с самого утра. Насладитесь насыщенным запахом и вкусом домашнего свежемолотого кофе!

Наша техника порадует вас не только своим функционалом, но и интересным дизайном! В любой момент вы можете отклеить креативный стикер без вреда для поверхности.

Мах скорость вращения ножей: 25000 об/мин ±15%.
Длина шнура: 1 м.
Описание
Основные
Типэлектрическая
Измельчение зёренвращающийся нож
Мощность200 Вт
Вместимость контейнера для зерен40 г
ДисплейНет
Материал корпусапластик
Цветчерный
Помол
Регулировка степени помолаНет
Порционный помолНет
Емкость для молотого кофеНет
Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр)Нет
Удобство и безопасность
БлокировкаДа
Углубление для шнураНет
Пускудерживание кнопки
Размеры и вес
Длина90 мм
Ширина90 мм
Высота171 мм
Вес0.7 кг

Гарантия (мес.): 12
Импортер: ООО ТрайдексБелПлюс, Минская обл., Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64; Элкотелеком, г. Минск ул. Логойский тракт, 22а
Изготовитель: Производитель
Сервисный центр: Сервисный центр RSS, г. Минск, ул.Веры Хоружей, 19, пом.146
Важно
Информация о товаре его характеристиках и стоимости предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой
Информация для сайта получена из открытых источников, официальных сайтов и каталогов производителей. Интернет-магазин не может гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у оператора важные для вас параметры