Массажер для кожи вокруг глаз Kitfort KT-3121

Массажер для кожи вокруг глаз Kitfort KT-3121
Цена:
88.30 р.
105.96 р.
Под заказ 0-3 дня
Краткое описание
массажер для кожи вокруг глаз, 2 режима, питание от аккумулятора, цвет белый/серебристый
Доставка*
?
*Стоимость доставки не является окончательной Читать подробнее
  • Курьером по Могилеву
  • Самовывоз
  • Курьером по Беларуси
  • Белпочтой
Общая информация
Модель товара
ИнформацияМассажер для кожи вокруг глаз Kitfort КТ-3121 поможет подтянуть кожу, замедлить появление морщин, избавиться от отёков и тёмных кругов под глазами. Массажер отлично подходит для зоны вокруг глаз и губ. При желании вы можете выполнять массаж и всего лица.
У массажера два режима работы: введение косметических средств в глубокие слои кожи и успокаивающий массаж. В обоих режимах выполняется ионофорез и тепловое воздействие для борьбы со следами усталости и возрастными изменениями.
В режиме введения косметических средств КТ-3121 воздействует на кожу лица постоянной вибрацией и красным LED- излучением, помогая в борьбе с отёками и морщинами. С помощью тока массажер вводит косметические средства ещё глубже в слои кожи.
В режиме расслабляющего массажа подаются прерывестые вибрации и LED-излучение синего спектра, которое успокаивает и восстанавливает кожу и мышцы вокруг глаз.
Включить и выключить массажер, переключать режимы можно кнопкой. Также режимы можно переключать встряхнув массажер. Крышка массажера защищает рабочую поверхность от повреждений и загрязнений.
Очистите кожу лица привычным средством для умывания, затем нанесите крем на лицо, активируйте режим для введения косметических средств и плавно воздействуйте массажером на кожу. Для режима массажа использование крема не обязательно.
Модель массажера КТ-3121 отличается сверхкомпактными размерами, благодаря чему его можно использовать в любом удобном вам месте – как дома, так и в командировках и путешествиях.
Массажер работает от аккумулятора и легко заряжается от USB. В комплекте с ним идёт зарядный шнур. Он подсоединяется к Type-C разъёму, расположенному на корпусе устройства.
Описание
Основные
Типмассажер для кожи вокруг глаз
Область применениякожа вокруг глаз
Назначениеомоложение и лифтинг лица
Принцип работывибрационный массаж
Количество скоростей (режимов)2
Дополнительные функциинагрев
ВодонепроницаемостьНет
Питаниеот аккумулятора
Время зарядки1 час - 2 часа
Время работы1 час 30 минут
Цветбелый, серебристый
Размеры и вес
Длина14.4 см
Ширина2.2 см
Высота2.2 см
Вес0.06 г

Гарантия (мес.): 12
Импортер: Нео-систем-опт ООО г. Могилев, ул. Буденого 13/44
Изготовитель:
Сервисный центр: Нео-систем-опт ООО г. Могилев, ул. Буденого 13/44
Важно
Информация о товаре его характеристиках и стоимости предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой
Информация для сайта получена из открытых источников, официальных сайтов и каталогов производителей. Интернет-магазин не может гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у оператора важные для вас параметры