Стол-верстак Baumeister Клауса BTC-006B

Стол-верстак Baumeister Клауса BTC-006B
Цена:
710.44 р.
781.48 р.
Под заказ 0-3 дня
Краткое описание
стол-верстак, дерево/сталь, 2 отделения, 1200?600?850 мм
Доставка*
?
*Стоимость доставки не является окончательной Читать подробнее
  • Курьером по Могилеву
  • Самовывоз
  • Курьером по Беларуси
  • Белпочтой
Общая информация
Модель товара
ИнформацияЭтот верстак сочетает в себе все, что ценят в верстаках мастера: массивную столешницу из бука, металлический выдвижной ящик и различные варианты размещения инструментов и принадлежностей на одном рабочем месте.
Таким образом, изготовление и сборка становятся удовольствием, а не разочарованием из-за нехватки места, или из-за того, что на дорогом полу остались остатки материалов, или из-за того, что предыдущий стол в гараже не выдерживал нагрузки.

Прочная деревянная панель длиной 120 см имеет толщину 27 мм и склеена из высококачественной древесины бука, что делает ее очень прочной!
Инструменты меньшего размера, которые не используются, или даже бумага, могут быть размещены в ящике (грузоподъемность не более 20 кг) непосредственно под столешницей.
Благодаря размерам примерно 120 х 60 х 85 (В) см, рабочий стол обеспечивает достаточно места для работы.
При этом рабочий стол весит всего 38 кг, поэтому его можно легко перемещать - и это благодаря регулируемым по высоте ножкам - даже на неровной поверхности.
Инструменты и принадлежности, используемые во время работы, такие как бумага, ручки или отвертки, можно не оставлять на рабочей поверхности.
Их также можно убрать, так как между столешницей и деталями шкафа есть удобное открытое пространство для хранения.
Для постоянного хранения имеются в наличии две части шкафа 46 х 47 х 42 (В) см, один из которых герметичен и может вмещать в себя в основном большие инструменты, а другой отсек открыт и имеет пол для хранения (с общей грузоподъемностью 20 кг).
Этот верстак довольно прост в установке благодаря прилагаемому руководству по установке.
Мастеру потребуется около часа, чтобы сделать это.
Описание
Основные
Типстол-верстак
Материалдерево, сталь
Количество отделений2
Цветантрацит, коричневый
Размеры и вес
Длина1200 мм
Ширина600 мм
Высота850 мм
Вес38 кг
Импортер: ООО ТрайдексБелПлюс, Минская обл., Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64; Элкотелеком, г. Минск ул. Логойский тракт, 22а
Изготовитель:
Сервисный центр: Сервисный центр RSS, г. Минск, ул.Веры Хоружей, 19, пом.146
Важно
Информация о товаре его характеристиках и стоимости предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой
Информация для сайта получена из открытых источников, официальных сайтов и каталогов производителей. Интернет-магазин не может гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у оператора важные для вас параметры