Триммер ELAND GTR-424

Триммер ELAND GTR-424
Цена:
430.50 р.
516.60 р.
Под заказ 0-3 дня
Краткое описание
бензиновый, 2400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-44 см, вес 8.9 кг
Доставка*
?
*Стоимость доставки не является окончательной Читать подробнее
  • Курьером по Могилеву
  • Самовывоз
  • Курьером по Беларуси
  • Белпочтой
Общая информация
Модель товара
ИнформацияУстановлен карбюратор, катушка зажигания и маховик профессиональной серииСтартер - легкий пуск с двойным шкивомТриммерная голова повышенной износостойкости.Штанга диаметром 28 мм.Двухплечевой ранцевый ременьКрепление руля к штанге нестандартное, усиленное, большое.Верхний редуктор специальной антивибрационной конструкции, с толщиной стенки в два раза толще, чем в обычных бензиновых триммерах. Жесткий цельный трансмиссионный вал.Защитный кожух со специальной системой крепления с защитой от проворачивания, сребрами жесткости.Широкий отсекатель лескиТолщина пластика защиты моторного отсека соответствует стандартам европейскихпроизводителей, и значительно превышает аналоги на рынке РБЗащита топливного бака специальной амортизационной системы, исключающей обломушей крепления.Ручка газа профессиональной серии.Узел крепления ремня класса LUX.
Описание
Основные
Типбензиновый
Мощность2 400 Вт
Режущая оснасткалеска, металлический нож
Ширина скашивания25.5 — 44 см
Форма штангипрямая
Вес8.9 кг
Цветоранжевый, серый
Конструкция
Сменные насадкиНет
Расположение двигателяверхнее
Разъемная штангаНет
Телескопическая штангаНет
Ременная оснасткаДа
Регулировка угла наклонаНет
КолесаНет
Двигатель
Тип двигателя внутреннего сгораниядвухтактный
Рабочий объём двигателя42.7 см3
Антивибрационная системаДа
Легкий пускДа
Ёмкость топливного бака1.2 л
Комплектация
АксессуарыРуководство по эксплуатации, триммер бензиновый, катушка с леской, ножтрехлопастной, емкость для приготовления топливной смеси, 2-х плечевой ремень, ключшестигранный, комплект крепежа, отвертка, ключ свечной.

Гарантия (мес.): 12
Импортер: ООО «ЕландБелТрэйдинг»220053 г.Минск ул.Будславская д.21А ком. 15б
Изготовитель: Haikang Building Meilin road Shang meilin Futian District China
Сервисный центр: г.Минск ул. Малый тростенец 74А (бензоинструмент климатическая техника компрессоры) Минский р-н. п/о Большевик д. Чижовка ул.Колцевая2 (сварочное оборудование)
Важно
Информация о товаре его характеристиках и стоимости предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой
Информация для сайта получена из открытых источников, официальных сайтов и каталогов производителей. Интернет-магазин не может гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у оператора важные для вас параметры