Термокружка Kitfort KT-1238-1 (белый)

Термокружка Kitfort KT-1238-1 (белый)
Цена:
34.09 р.
40.91 р.
Под заказ 0-3 дня
Краткое описание
термокружка, 0.6 л, до 8 ч, колба: сталь, цвет белый
Доставка*
?
*Стоимость доставки не является окончательной Читать подробнее
  • Курьером по Могилеву
  • Самовывоз
  • Курьером по Беларуси
  • Белпочтой
Общая информация
Информация? Термокружка Kitfort КТ-1238 - идеальный вариант для горячих и холодных напитков. Она станет незаменимой вещью в длительных поездках, в походах и в повседневной жизни. Главные преимущества этой модели—компактность и лёгкость.

? Сохраняет температуру до 8 часов
Металлическая термокружка надёжнее и прочнее пластиковых термокружек. КТ-1238 может поддерживать температуру содержимого в течение 8-ми часов. Стенки корпуса двойные, чтобы внутри напиток оставался горячим, а снаружи термокружка не обожгла ваши руки.

? Для заваривания фруктовых напитков
Фильтр позволит заварить напиток с кусочками ингредиентов. При заварке такого напитка сначала открутите фильтр против часовой стрелки, насыпьте ингредиенты в термокружку, например, чайные листья или фрукты, залейте кипяток и закрутите фильтр обратно.

? Герметичная крышка
Герметичная крышка обеспечивает сохранность содержимого. В данной модели предусмотрена навинчивающаяся крышка с силиконовым уплотнительным кольцом. Такая конструкция защищает от протеканий.

? Приятные детали
Дизайн, лаконичность формы и цветовое решение обеспечат вам дополнительное удовольствие в использовании термокружки. На крышке предусмотрена удобная ручка для переноски. Ёмкость термокружки составляет 600 мл.

? Проста в уходе
Термокружка КТ-1238 имеет простую конструкцию, которую легко разбирать и просто мыть.
Описание
Основные
Типтермокружка
Объём0.6 л
Время сохранения тепла8 ч
ПодогревНет
ДисплейНет
Материал колбысталь
Закрытиевинтовое
РучкаДа
Для детейНет
Цветбелый
Размеры и вес
Высота24.2 см
Диаметр7.3 см
Вес280 г
Импортер: ООО ТрайдексБелПлюс, Минская обл., Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64; Элкотелеком, г. Минск ул. Логойский тракт, 22а
Изготовитель:
Сервисный центр: Сервисный центр RSS, г. Минск, ул.Веры Хоружей, 19, пом.146
Важно
Информация о товаре его характеристиках и стоимости предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой
Информация для сайта получена из открытых источников, официальных сайтов и каталогов производителей. Интернет-магазин не может гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у оператора важные для вас параметры