Школьный рюкзак Grizzly RAz-287-8 (черный)

Школьный рюкзак Grizzly RAz-287-8 (черный)
Нет в наличии
Краткое описание
школьный, для мальчиков; 12 л
Общая информация
Модель товара
ИнформацияУже с начальных классов детям нужно носить в школьном рюкзаке книги, тетради и сменку. Нагрузки большие и GRIZZLY помогает с ними справляться. Ранец серии RAz рассчитан на рост от 125 до 135 см.
В него поместятся все школьные принадлежности. Основное отделение разбито на три отсека: для книг, тетрадей и папок А4. В дополнительное помещается сменка (есть три кармашка для мелочей). В боковых можно носить воду или перекус. Каждый предмет на своем месте.
У рюкзака формованная лицевая часть, жесткая анатомическая спинка и жесткое дно на ножках. Содержимое надежно защищено. Такая конструкция равномерно распределяет нагрузку на спину. Чтобы не уставали руки и плечи, мы сделали широкие лямки и нагрудную стяжку со свитком. Для безопасности в темное время суток мы добавили со всех сторон светоотражающие элементы. За счет водо- и грязеотталкивающей пропитки ранец долго остается как новый. Если он все же чем-то испачкался, мы рекомендуем ручную стирку в холодной воде.
Описание
Основные
Типшкольный
Для когодля мальчиков
Объём12 л
Основной материалполиэстер
Цветчерный
Особенности конструкции
Внешние карманыбоковой, передний (фронтальный)
Лямкирегулируемые, с подкладкой
Одна лямкаНет
Застежки основного отделениямолния
Светоотражающие элементыДа
Школьные рюкзаки
Тип школьного рюкзакарюкзак
Размеры и вес
Ширина28 см
Глубина20 см
Высота36 см
Вес0.98 кг

Гарантия (мес.): 12
Импортер: Нео-систем-опт ООО г. Могилев, ул. Буденого 13/44
Изготовитель:
Сервисный центр: Нео-систем-опт ООО г. Могилев, ул. Буденого 13/44
Важно
Информация о товаре его характеристиках и стоимости предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой
Информация для сайта получена из открытых источников, официальных сайтов и каталогов производителей. Интернет-магазин не может гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у оператора важные для вас параметры